Купить билет

Новости

Отмена рейса.

С 01.01.2020 рейс 231 Киров-Мураши отменен.

Изменение схемы движения

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

 

С 01.01.2020г.

маршруты № 129 «Киров-Костино» и

№ 143 «Киров-Быстрица-Башарово» 

будут следовать от автовокзала по ул.Горького,

ул.Воровского, пр.Строителей и далее по схеме.

Изменение в расписании на новогодние праздники.

ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ!

 ОТМЕНЕНЫ рейсы на пригородных маршрутах: 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№№ маршрута

Время отправления

 от начального пункта

Время отправления

от конечного пункта

01 января 2020г.

101

Киров-Лянгасово

05.25 05.40 05.48 06.02 06.05 06.15 06.30 06.35 06.50 07.05 07.20 07.45 07.55 08.20 08.50 09.05 10.15 10.50 11.10 12.05 12.40 13.20 13.40 14.15 14.50 15.20 16.40 17.05

06.05 06.20 06.30 06.45 06.53 07.03 07.15 07.25 07.40 07.55 08.10 08.35 08.45 09.10 09.40 09.55 11.05 11.45 12.05 12.55 13.30 14.10 14.30 15.05 15.40 16.10 17.30 17.55

104

Киров-Бахта

05.50 06.10 07.00 08.20 11.20 11.55 13.30 13.55 14.55 15.40 16.15 17.35 18.20 20.10

06.40 07.00 08.00 09.25 12.15 12.55 14.25 14.55 15.55 16.40 17.15 18.35 19.15 21.05

107

Киров-Мурыгино

06.00 06.25 08.20 13.30 15.20 19.30

07.00 07.30 09.30 14.55 16.50 20.30

108

Киров-Адышево

05.40 (с 01.01 по 08.01.2020г.)

06.40

109

Киров-В.Увалы

06.00

07.15

112

Киров-Н.Ивкино

06.30 09.00 13.10 17.15

08.15 10.35 14.50 18.45

115

Киров-Пасегово

05.25 06.00 06.50 07.20 09.50 13.20 15.00 16.50 17.20

06.05 06.35 07.35 08.10 10.35 14.10 15.50 17.35 18.05

116

Киров-Аэропорт

05.17 Комсом.пл. 06.55 08.45 11.55 14.10 16.45

05.55 07.50 09.45 12.50 15.05 17.40

125

Киров-Кумены

06.10 10.40 14.30

08.20 12.40 16.30

127

Киров-Быстрица

05.15 06.00 11.25

06.10 07.15 12.50

129

Киров-Костино

Не работает.

130

Киров-Медяны

05.55

07.20

133

Киров-Коршик

06.10

07.40

136

Киров-Русское

05.15 06.50 09.25

06.05 08.10 10.50

138

Киров-Юрья

06.05 08.00 14.20

07.50 10.20 16.30

143

Киров-Башарово

05.40 3.15

07.10 15.05

146

Киров-Сосновый

05.27

06.15

147

Киров-Гирсово

05.50

06.40

154

Киров-Кстинино

05.25 07.40

06.20 08.45

155

Киров-Левинцы

05.35 08.40

06.35 09.55

160

Киров-Шутовщина

06.00 07.00   

06.30 07.30

168

Киров-Митино

06.20

07.05

с 02 января по 03 января  2020г.

101

Киров-Лангасово

05.25 05.40 05.48 06.02 06.35 07.05 07.45 08.50 11.10 12.05 13.40 15.20 16.40 17.05

06.05 06.20 06.30 06.45 07.25 07.55 08.35 09.40 12.05 12.55 14.30 16.10 17.30 17.55

116

Киров-Аэропорт

14.10 16.45

15.05   17.40

129

Киров-Костино

05.27

06.15

   
   
Изменение в расписании у Вятскополянской автостанции

Уважаемые пассажиры!

Расписание движение К.Полянской автоколонны: 01.01.2020 - выходной, 02.01.2020 - 5.01.2020
Вятские Поляны - К.Поляна 10-00, 12-00, 14-00, 15-45
Вятские Поляны - Сосновка: 10-00, 12-15
Вятские Поляны - Нижние Шуни: 9-30, 13-30
Оплата банковскими картами

Уважаемые пассажиры!

С 19.12.2019 на маршрутах ОАО "КировПассажирАвтотранс" вводится возможность оплаты проезда банковской картой:

106
Киров-Бобино-Сапожнята-Шинник-6
107
Киров-Мурыгино                 
108
Киров-Адышево                  
109
Киров-Бурмакино-Вятские Увалы
112
Киров-Н.Ивкино                 
115
Киров-Пасегово-Марковщина
121
Киров- Боровица-Баташи
125
Киров-Кумены                   
127
Киров-Стрижи-Торфяной-Быстрица
130
Киров-Медяны                   
133
Киров-Коршик                   
138
Киров-Юрья                     
147
Киров-Гирсово                  
150
Верхошижемье-Нижне-Ивкино
154
Киров-д/о Кстининский          
155
Киров-Левинцы
158
Киров-Ложкари                  
160
Киров (Нововятск)-Шутовщина
168
Киров-Митино                   
122
Суна-Верхосунье                
123
Суна-Мурино                    
124
Суна-Плелое                     
126
Суна-Нестино
128
Суна-Краснополье
181
Нема-Колобово
182
Нема-Марково
183
Нема-Слудка
184
Нема-Верхорубы
185
Нема-Ильинское
202
Киров-Богородское              
208
Киров-Верхошижемье             
212
Киров-Нолинск                  
215
Киров-Суна                     
219
Киров-Советск
226
Киров-Яранск
230
Киров-Вятские Поляны
262
Киров-Нема                     
280
Киров-Омутнинск                

 

Изменения в расписании

Уважаемые пассажиры!

С 12.12.2019 изменяется время отправления следующих рейсов:

Киров-Омутнинск 9:00;

Киров-Белая Холуница 8:30.

Онлайн продажи

Уважаемые пассажиры!

С 29.11.2019 на сайте ОАО «КировПассажирАвтотранс» вы можете приобрести билеты на междугородние рейсы внутриобластного сообщения следующих в направлении Кирова из:

  1. Богородска;
  2. Верхошижемья;
  3. Вятских Полян;
  4. Мурашей;
  5. Немы;
  6. Нолинска;
  7. Омутнинска;
  8. Советска;
  9. Суны;
  10. Яранска.

Обращаем ваше внимание, что за сутки до отправления рейса онлайн продажа прекращается. Количество мест доступных для онлайн продажи ограничено.

 

 

ДТП в Нолинском районе

26.10.2019г. в 16 часов 25 минут в Нолинском районе на 130-ом км автодороги Киров – Малмыж – Вятские Поляны, по предварительным данным, 47-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» (мужчина, трезвый) выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 42-летнего водителя. В результате происшествия водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ-2114, в том числе один несовершеннолетний (девочка 15 лет) погибли, водитель и семь пассажиров автомобиля «Форд Транзит», а также несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ-2114 (девочка 8 лет) получили травмы различной степени тяжести.  

https://гибдд.рф/r/43/news/item/18752828

Микроавтобус следовал по маршруту «Вятские Поляны-Малмыж-Киров».

Следственный комитет и прокуратура проводят проверки обстоятельств ДТП, соблюдение правил пассажирских перевозок владельцем микроавтобуса.

Власти региона пообещали оказать помощь семьям погибших и пострадавших в страшной аварии. 

http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/incidents/48400-v-nolinskom-rajone-v-dtp-s-mikroavtobusom-pogibli-4-cheloveka-i-8-travmirovany.html

Уважаемые пассажиры! Не пользуйтесь услугами нелегальных перевозчиков, это может подвергнуть опасности жизнь и здоровье вас и ваших близких.

Продажа билетов Сыктывкар-Киров

Вниманию пассажиров!

с 17 августа 2019 года 

организована продажа билетов по маршруту

           № 550 Сыктывкар-Киров         

отправление из г. Сыктывкара

5:50 ч/з день

13:30 ч/з день

22:15 пн.чт.сб.

Стоимость проезда 1000.00 р.

покупайте билеты в кассах автовокзала и на сайте kirovkpat.ru

Изменение схемы движения маршрута №160

Уважаемые пассажиры! 

В связи с закрытием ж/д переезда (970 км перегона поздино-Полой) на ремонтные работы с 22 часов 00 минут - 20.08.19г. до 14 часов 00 минут - 21.08.19г. маршрут № 160 будет работат до ж/д перезда.

Изменения схемы движения по Октябрьскому проспекту

Вниманию пассажиров! 

16 августа с 20:00 до 18 августа 23:59 будет закрыто движение автотранспорта по Октябрьскому пр-ту по четной стороне на участке от ул.Маклина до ул.М.Гвардия в связи с производством работ по реконструкции тепловой сети.

Путь следования в прямом направлении: 

  1. Московский тракт от автовокзала по ул. Горького до ул.Московской, далее по маршруту. Обратное направление по схеме. 
  2. Котельничский тракт от автовокзала по ул. Азина, Октябрьский пр. ул. Воровского, ул. К.Маркса, ул. Профсоюзной, Октябрьский пр., далее по маршруту. Обратное направление по схеме. 
  3. м-т № 134 «Д.Мир-с/т Энергетик» от Д.Мира по Октябрьскому пр., ул. Воровского, ул. К.Маркса, ул. Профсоюзной, далее по маршруту. Обратное направление по схеме.
Изменение схемы движения

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

 

С 01.08.2019г.   

 Изменена схема движения

 на маршруте № 118

«з-д Маяк»-с/т Содружество»

Остановка от завода «Маяк» перенесена на ООТ «Молодая Гвардия» как на посадку, так и на  высадку.

Гринландия 2019

 

 Гринландия 2019

Расписание по маршруту 143 "Киров-Башарово"

на 19,20,21 июля

                                                      

 

Отправление автобусов с автовокзала

 г. Кирова (платформа № 6)

 

Пятница 19.07

Суббота 20.07

Воскрес.21.07

 Киров

Башарово

Киров

 Башарово

 Киров

 Башарово

05.40

 07.10

05.40

 07.10

05.40

07.10

10.15

12.00

08.30

 10.00

06.40

08.30

12.15

13.45

10.15

12.00

08.30

10.00

13.15

15.05

11.10

12.35

10.15

12.00

15.10

16.40

12.15

13.45

13.15

15.05

17.05

18.35

13.15

15.05

15.10

16.40

18.05

19.40

15.10

16.40

19.15

20.35

19.15

20.35

17.05

18.35

 

 

19.40

21.10

18.05

19.40

 

 

20.30

22.00

19.15

20.35

 

 

 

 

20.30

22.00

 

 

 

 

21.35

23.20

 

 

 

Стоимость проезда - 90 руб.00 коп.

Стоимость провоза багажа - 44 руб. 00 коп.

 

Мобильное приложение НА АВТОБУС

Друзья, рады напомнить, что для вашего удобства можно установить мобильное приложение НА АВТОБУС с полноценным функционалом и возможностью покупать билеты на многие обратные рейсы, всегда иметь под руками ваши билеты и упростить процедуру оформления новых билетов с помощью продуманного интерфейса приложения.

Верни деньги за свой билет с нашей акцией!
СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ v1 
верни деньги за свой билет

  1. Вступи в нашу группу, сделай репост этого поста с указанием номера своего билета (в комментариях к посту на своей стене).
  2. Каждую неделю нами выбирается 1 случайный билет, купленный в приложении "НА АВТОБУС" или на сайте, обладателю которого мы зачислим 100% стоимости на баланс аккаунта (личный кабинет на сайте автовокзала или в мобильном приложении "НА АВТОБУС"). 

Если вы еще не установили приложение, то сделайте это прямо сейчас:
Android: vk.cc/9i45ep
iOs: vk.cc/9i44DA
 
Спасибо за участие в развитии нашего проекта!
Удачных Вам поездок!

* Сроки акции не определены, акция будет действовать до принятия решения об её прекращении, о чём мы сообщим в нашей группе. 
* Компенсируется стоимость неограниченного количества билетов, пока действует акция. 
* Пользователь может участвовать в акции неограниченное количество раз, но один и тот же билет не может выиграть компенсацию дважды. 
* Дата покупки электронного билета не имеет значения. 
* Пользователь получает компенсацию только за свой электронный билет, т.е. запрещается выкладывать для репостов чужой электронный билет. 
* Итоги конкурса будут подводится еженедельно и выкладываться в группу не позднее 15:00 по МСК каждый четверг. 
* Денежные средства будут зачислены на баланс аккаунта победителя не позднее чем через 48 часов с момента оглашения результатов текущей недели. 
* В случае выявления мошеннических действий с целью обойти условия настоящей акции, пользователь будет заблокирован, условия акции могут быть изменены, акция может быть приостановлена или прекращена.
Пригородные маршруты можно будет отслеживать онлайн

Пригородные маршруты можно будет отслеживать онлайн. Они появятся на карте мониторинга ЦДС, рассказал директор компании «Киропассажиравтотранс» Денис Пырлог. В первую очередь на карту нанесут 8 направлений: 

112 Киров-Н.Ивкино 
115 Киров- Пасегово 
133 Киров-Коршик 
121 Киров-Боровица-Баташи 
107 Киров-Мурыгино 
125 Киров-Кумены 
127 Киров-Торфяной-Быстрица 
155 Киров-Левинцы 

Указанные маршруты появятся на карте в ближайшее время, уточнил Пырлог. После тестовых испытаний к ним добавятся все остальные, работающие в пригороде. Сейчас на сайте ЦДС можно следить за передвижениями городского общественного транспорта.

В ОАО «КировПассажирАвтотранс» — пополнение!

Предприятие приобрело три новых автобуса марки ГАЗ-A65R52 Next.
Это новая, удлинённая по сравнению с уже выпускающимися, модификация. 

Новые машины вмещают в себя 22 пассажира, 19 из которых едут сидя. Стоит заметить, что шаг сидений равен 67 сантиметрам - тесно не будет. Автобусы оборудованы кондиционером, что несомненно актуально в летний период. 

Автобусы получили бортовые номера 662, 663 и 664. Вчера два из них уже были замечены на маршрутах № 590 Киров — Йошкар-Ола и № 282 Киров — Уржум.

Перевозка паломников на Крестный ход в село Великорецкое Юрьянского района

Уважаемые пассажиры!

5 и 6 июня 2019 года  будет организована перевозка паломников на Крестный ход в село Великорецкое Юрьянского района из г.Кирова и обратно.  

Стоимость поездки  -  300 рублей.

Отправление автобусов от Свято-Серафимовского собора г.Кирова будет производиться:

- 5 июня с 16:30 до 17:00;

- 6 июня с   6:00 до 8:00.

от автовокзала г.Кирова:

- 6 июня - в 09:00

Отправление автобусов от  Николо-Великорецкого  монастыря с.Великорецкое будет производиться:

- 5 июня в 19:00; 20:00; 21:00;

- 6 июня  с  9:00 до 18:00 по мере наполнения автобусов. 

Обновленная информация по маршруту "Киров - Советск"

Уважаемые пассажиры!

Обновленная информация по маршруту "Киров - Советск":

Расписание отправления из г.Кирова

Расписание отправления из г.Советска

 10:45 06:00
 12:10  08:30
 15:10  14:30
 17:35  16:00 пт., вс.
 18:30 пт., вс.  18:00

Время в пути 2 часа 00 минут. Стоимость проезда - 300 рублей.

Телефон для справок: 8 (8332) 54-49-42 (автовокзал г.Киров)

Предварительная запись в г.Советске по телефону: 8 (953) 694 1264

Обновленная информация по маршруту "Киров - Нема"

Уважаемые пассажиры!

Обновленная информация по маршруту "Киров - Нема":

Киров

Суна

Нема (прибытие)

 15:00 пн.,ср.  17:00 пн.,ср.  19:00 пн.,ср.
 16:20 пт.  18:20 пт.  19:50 пт.
 17:00 вс.  19:00 вс.  20:30 вс.

Нема

Суна

Киров (прибытие)

 05:30 пн.,ср.  06:40 пн.,ср.  08:50 пн.,ср.
 06:00 пт.  07:10 пт.  09:30 пт.
 13:00 вс.  14:10 вс.  16:30 вс.

Стоимость проезда - 300 рублей.

Телефон для справок и бронирования: 8 (8332) 54-49-42 (автовокзал г.Киров)

Предварительная запись в пгт.Нема  по телефону: 8 (912) 826 2267


Загрузка